суббота, 22 апреля 2017 г.

Slider-design от магазина https://decal.p-sfera.com/ и лак Масура // Masura 1004 На Моей Свадьбе Будут Пить Капучинно // At My Wedding We`ll Be Drinking Cappuccino от магазина https://masura.ru .

Всем Привет!!!Сегодня хочу познакомить Вас лаком Масура // Masura 1004 На Моей Свадьбе Будут Пить Капучинно // At My Wedding We`ll Be Drinking Cappuccino от магазина https://masura.ru и с комбинированными слайдерами:голография плюс чёрная обводка от магазина https://decal.p-sfera.com/ .

Ссылка на страницу в Инстаграм https://www.instagram.com/masura.ru/ и https://www.instagram.com/polysferaslider/.

 Нежнейший нюд лак Масура // Masura 1004 На Моей Свадьбе Будут Пить Капучинно // At My Wedding We`ll Be Drinking Cappuccino в два тонких слоя,удобная кисточка аккуратно прокрашивает линию кутикулы,не затекая под нее и боковые валики.


Комбинированными слайдеры:переливание серебристо-желто-красной голографии .

 Слайдеры на прозрачной пленочке,подходят на любой фон.При контакте с горячей водой стали очень эластичными и послушными.

 Слайдеры отличного качества,отлично ложатся на ногти не образуя складок.

Слайдер покрыла аква базой от Pink up просушила и потом,топом от El Corazon Top Coat Like Gel.Топ рисунок не смазал и не разъел,голография осталась на месте.

До Новых Встреч!!!

 

1 комментарий:

  1. Я думала, что цветочки ты сама разрисовала! Жаль, что фотография не передаёт всей красоты голографик. Здорово!

    ОтветитьУдалить

Slider-design Queen Design от магазина Vk.com/club24772767.

Всем Привет!!!Сегодня хочу показать Вам маникюр со Slider Queen Design М065 от магазина Vk.com/club24772767.   Ссылка на страницу в Инст...